ЛюксКрафт»

  • Пожаловаться

Контакты ЛюксКрафт»


  • Телефон: +7 (343) 386-18-98
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: менеджер Л (ЛюксКрафт»)
  • Фактический адрес: Россия, Курганская область, г. Шадринск, Курганский тракт, 1

ЛюксКрафт» расположена по адресу Россия, Курганская область, г. Шадринск, Курганский тракт, 1. Юридический адрес компании: Россия, Курганская область, г. Шадринск, Курганский тракт, 1. Основными видами деятельности ЛюксКрафт» являются: Гофротара.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации менеджер Л (ЛюксКрафт») по телефону: 73433861898 или по электронной почте Написать. На сайте ЛюксКрафт», указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Завод гофротары «ЛюксКрафт» производит гофрокартон, гофроупаковки, картонные упаковки и другую гофротару на собственном производстве. Основное производство гофротары расположено в Курганской области (г. Шадринск). Компания работает на рынке гофроупаковки много лет, расширяя ассортимент продукции и географию сбыта.

Мы поставляем гофрокартон и другую гофротару в ближайшие к производству регионы - Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Тюмень на очень выгодных условиях. В регионах имеются собственные представительства.

На заводе работает современное высокоскоростное оборудование, которое позволяет выпускать продукцию высокого качества в достаточных объемах.

Среди продукции компании представлены следующие наименования: гофрокартон, гофролисты, гофроящики (большой выбор стандартной продукции), лотки самосборные, лотки под мясо и рыбу, овощные лотки, вкладыши, картонная упаковка, упаковка для тортов и т.д.

Продукция завода производится из сырья с высоким содержанием целлюлозы и первичных волокон, что обеспечивает высокую прочность и влагостойкость продукции.

Завод гофротары «ЛюксКрафт» производит гофроупаковку в круглосуточном режиме, вся продукция проходит тщательный контроль качества. В зависимости от потребностей клиентов, предприятие может изготовить не только стандартные варианты упаковки, но и специализированную продукцию на заказ. Специалисты компании разработают индивидуальную гофроупаковку для Ваших товаров – в короткие сроки, быстро и качественно, с учетом особенностей продукции и Ваших пожеланий. Гофроупаковка от завода «ЛюксКрафт» - это разумное соотношение цены и качества.

На складе всегда в наличии запас наиболее востребованной гофроупаковки по ГОСТу. Стандартные размеры гофротары по очень выгодным ценам! Мы изготавливаем гофроупаковку из беленого и бурого гофрокартона с возможностью нанесения логотипа Вашей компании.

Доставка продукции завода осуществляется по всей России. Доставка в ближайшие регионы осуществляется бесплатно.

ЛюксКрафт» на карте


На сайте с 2 июн 2022

Отзывы о ЛюксКрафт»

Похожие компании

Компания УпаковкаПром занимается изготовлением упаковки из пластика на заказ в Москве и Московской области с доставкой на всю Россию. Мы производим коробки из сотового полипропилена для одежды, косметики,...
«Стайерпак» — надежный поставщик упаковочных материалов.Поставляем коробки и другие упаковочные материалы на промышленные и торговые предприятия, в транспортные и курьерские компании, логистические центры....
Свою производственно-хозяйственную деятельность компания «Современная упаковка» начала в мае 2017г. с приобретения имущественного комплекса по производству гофрокартона и сложной гофротары, состоящего...
Наша компания специализируется на производстве высококачественной картонной упаковки и заслуженно занимает лидирующие позиции в этой отрасли.Для того, чтобы вы могли покупать картонные коробки безупречного...
В течение вот уже 5 лет наша организация занимается производством гофротары. За это время мы в разы усовершенствовали технологии, разработали удобные новинки тары из картона и смогли заметно удешевить...
Компания «Комупак» производит высококачественную упаковку из гофрокартона широкого спектра применения, вырубную оснастку для предприятий отрасли точно и в короткие сроки.Стратегически «Комупак» расположен...
Лого ЛюксКрафт»