Курганский завод электромонтажных изделий

  • Пожаловаться

Контакты Курганский завод электромонтажных изделий


  • Телефон: +7 (352) 225-54-10
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Курганский завод электромонтажных изделий (Курганский завод электромонтажных изделий)
  • Фактический адрес: г. Курган, пр. Машиностроителей, 28

Курганский завод электромонтажных изделий расположена по адресу г. Курган, пр. Машиностроителей, 28. Основными видами деятельности Курганский завод электромонтажных изделий являются: Кабельные лотки, Кабельные стойки и полки, Троллейная система, Крепеж для кабеля, Комплектующие для светотехники .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Курганский завод электромонтажных изделий (Курганский завод электромонтажных изделий) по телефону: +7 (3522) 25-54-10 или по электронной почте Написать. На сайте Курганский завод электромонтажных изделий, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Производство и продажа электромонтажных изделий. Стойки и полки кабельные, лотки прямые монтажные ЛМ и ЛМГ, электромонтажные профили и полосы, ящики и коробки для электропроводок и кабельных линий, короба монтажные, изделия для крепления светильников.

Курганский завод электромонтажных изделий на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 29 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о Курганский завод электромонтажных изделий

Сферы деятельности Курганский завод электромонтажных изделий

Похожие компании

Лого Курганский завод электромонтажных изделий