Готовы изготовить и поставить в Ваш адрес Диски щеточные любых (стандартные 120х550/нестандартные) размеров.

Готовы изготовить и поставить в Ваш адрес
Диски щеточные любых (стандартные 120х550/нестандартные) размеров.


Диск щеточный полипропиленовый – сменный элемент для уборочной техники коммунальных служб. Они подходят как для отечественного, так и для заграничного оборудования. Изделие изготавливается из пропилена и обустроено литым пластмассовым сердечником. Данный материал обеспечивает качественную уборку асфальтовых и бетонных покрытий без повреждения поверхностей. Диск щеточный легко снимается, одевается и закрепляется на валу спецтехники.
Преимущества дисков щеточных
Изделия имеют следующие преимущества относительно аналогичной продукции отечественных и зарубежных производителей:
- Диск щеточный полипропиленовый не требует балансировки при монтаже;
- Монтаж изделия не требует колец проставочных;
- Диск полипропиленовый обустроен увеличенным числом шлицов.
- Наружный диаметр изделия – 55 см, внутренний – 12 см. Это универсальные параметры.
- Отсутствие необходимости приобретать дополнительные элементы для монтажа щетки дисковой позволяет освободить бюджет компании от дополнительных затрат.
- Ворс щеток изготавливается из гранулированного пропилена на высокотехнологичном оборудовании методом экструзии. Этот способ признан оптимальным для производства, позволяющим придавать изделиям максимально эффективные характеристики, такие как: высокая морозостойкость, влагостойкость и износостойкость.

Особенности нашей компании и продукции
Выпуск дисков полипропиленовых щеточных для уборочной спецтехники коммунальных служб – одно из профильных направлений деятельности нашего завода.

• Наш завод успешно функционирует многие годы благодаря строгому соблюдению технологий производства, использованию современного оборудования высококлассными (прошедшими аттестацию) специалистами и качественных материалов.
• Вся продукция соответствует техническим нормативам, утвержденным на территории стран Таможенного Союза, и имеет необходимые допуски от Ростехнадзора и Санэпиднадзора.
• Уникальное сочетание низкой цены и высокого качества изделий позволяет существенно экономить бюджет предприятия, поскольку стоимость формирует сам производитель (ООО «Завод дорожного оборудования) исключая посредников - перекупов..
• Наше предприятие дает гарантии качества и несет полную ответственность за результаты деятельности.
• Масштабные мощности завода позволяют заключать договоры на большой объем производимой продукции а, следовательно, обрести надежного партнера в нашем лице на долгие годы.
Диски щеточные полипропиленовые

Специальные щеточные диски полипропиленовые с литым пластмассовым сердечником, позволяет качественно проводить уборку дорог, обеспечивая наименьшее повреждение асфальтового покрытия. Конструкция позволяет производить быструю сборку, замену любого комплекта щёточных дисков на валу уборочной техники.
Сертификаты качества на наши диски щеточные.


Обязательно позвоните, и наши специалисты компетентно ответят вам на все интересующие вопросы относительно продукции предприятия и помогут оформить заказ. Доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации и стран таможенного союза (Республики Казахстан, Белоруссия и прочие) в очень короткие сроки.

Телефон для связи: 8-909-147-9008
Лого Селена