«Сибирские грядки» в Кургане

  • Пожаловаться

Контакты «Сибирские грядки» в Кургане


  • Телефон: +7 (800) 234-15-99
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Иван П («Сибирские грядки» в Кургане)
  • Фактический адрес: 640011, г. Курган, ул. Пугачева 124/1

«Сибирские грядки» в Кургане расположена по адресу 640011, г. Курган, ул. Пугачева 124/1. Юридический адрес компании: ул. Пугачева 124/1. Основными видами деятельности «Сибирские грядки» в Кургане являются: Бытовки для дачи.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Иван П («Сибирские грядки» в Кургане) по телефону: 78002341599 или по электронной почте Написать. На сайте «Сибирские грядки» в Кургане, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания «Сибирские Грядки» производит ограждения для грядок и клумб и продает их в Кургане и по всей России. Компания динамично развивает направления для садоводов, огородников и дачников, постоянно улучшает качество как самой продукции, так и работы с клиентами.
Компания работает с 2008 года, когда были произведены первые экземпляры грядок. Ограждения для клумб и грядок начали набирать популярность и уже с 2010 года ряд конструкций запущены в массовое производство: грядки, клубы «Соты», ограждения «Волна».
Компания всегда рада новым клиентам и готова рассмотреть различные варианты сотрудничества. Для сотрудничества достаточно позвонить по бесплатному телефону 8 (800) 234-1599.

«Сибирские грядки» в Кургане на карте


На сайте с 29 мая 2021

Отзывы о «Сибирские грядки» в Кургане

Похожие компании

Производственная компания АС-Групп предлагает строительные материалы и каркасные строения собственного производства.У нас Вы можете подобрать необходимые товары для загородного и промышленного строительства:•...
Компания «МОДУЛЬ24» работает в Московской области и предлагает услуги по изготовлению строительных бытовок, блок-контейнеров для частного и коммерческого использования, домиков для дачи разных конфигураций....
Торговля и производство: пиломатериалы различных сечений; изделия из липы; дверные блоки, полотна; погонажные изделия (наличник, плинтус, различные рейки); различная вагонка; фанера, ДВП; шпунтованная...
Лого «Сибирские грядки» в Кургане