Энергомашснабжение

  • Пожаловаться

Контакты Энергомашснабжение


  • Телефон: +7 (995) 448-00-75
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Павел Константинович А (Энергомашснабжение)
  • Фактический адрес: ул. Автозаводская 5, офис 101

Энергомашснабжение расположена по адресу ул. Автозаводская 5, офис 101. Юридический адрес компании: г.Курган, ул. Автозаводская 5. Основными видами деятельности Энергомашснабжение являются: Обогатительное оборудование, Запчасти для горно-шахтного оборудования, Карьерные экскаваторы, Экскаваторы, запчасти, Экскаватор .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Павел Константинович А (Энергомашснабжение) по телефону: 79954480075 или по электронной почте Написать. На сайте Энергомашснабжение, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «ЭнергоМашСнабжение» – российская динамично развивающаяся компания, которая была создана с целью комплексного обеспечения предприятий горнодобывающей промышленности широким ассортиментом литейной продукции, запасными частями, оборудованием и техникой.
Благодаря ведению эффективной деятельности наша компания получила эксклюзивные права дилера на реализацию гражданской продукции одного из самых крупных промышленных предприятий региона - ПАО «Курганский Машиностроительный Завод».

Мы устойчиво работаем с ведущими угольными и щебеночными карьерами, металлургическими и золотодобывающими предприятиями, горно-обогатительными комбинатами и цементными холдингами в России и странах СНГ. Оперативно и качественно отрабатывая потребности наших клиентов, осуществляем комплексные поставки широкого перечня запасных частей для экскаваторной техники, дробильно-размольного, горно-обогатительного, и транспортировочного оборудования.

Строго выполняя договорные обязательства, соблюдая технологию производства и гарантийные обязательства, компания ООО «ЭМС» обрела статус надежного Партнера более чем у тысячи благодарных клиентов.

Основная концепция компании - это находиться в состоянии постоянного профессионального роста и создавать условия для дальнейшего движения вперед своих сотрудников и партнеров.

Наша миссия: решение завтрашних задач предприятий горнодобывающего комплекса уже сегодня.

Наши преимущества: многолетний опыт конструкторского отдела и возможность проектирования, оперативного изготовления модельной оснастки и внедрения в производственный цикл изделий по чертежам Заказчика с последующей отливкой деталей из марганцовистых, жаропрочных, высоколегированных, углеродистых сталей и различных марок чугуна.

Наши гарантии: в отношении производства и ремонта машиностроительной продукции и литья металлов согласно сертификации ISO 9001:2015.

Энергомашснабжение на карте


На сайте с 3 мар 2021

Новые товары и услуги компании 1164 объявления

Обогатительное оборудование
Цену уточняйте
Обогатительное оборудование
Цену уточняйте
Бульдозеры
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Энергомашснабжение

Сферы деятельности Энергомашснабжение

Похожие компании

Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Куплю б/у тельфера, тали, лебедки редуктора, двигателяВывезем сами. Расчет наличными на месте.и многое другое.Телефоны: 89194077799. 89124079096 (Viber, WhatsApp)Все Ваши предложения вы можете отправлять...
Телефон подтвержден
Наши специалисты подберут, спроектируют и изготовят просеивающие поверхности, под ваш грохот, под конкретную задачу вашего производства. Качество, стоимость и сроки изготовления просеивающих поверхностей...
Телефон подтвержден
Лого Энергомашснабжение